• 21 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Метафорические карты в коучинге [вебинар]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
21 ноября 2017 c 19:30 до 21:30

Вебинар даст вам представление о возможностях и ограничениях использования метафорических карт в работе с клиентами в коучинге и психологическом консультировании. Всем участникам выдается именной сертификат (отправляем по почте).

Метафорические карты — не только востребованный среди клиентов способ работы над целями, но и удобная оптика и ускоритель для процессов сессии. Они помогают найти больше вариантов решения проблемы и шагов к ним, преодолевают сопротивления и защиты клиента, активируют его творческие ресурсы. 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

1. Ценность работы с метафорами в коучинге: что может получить клиент и коуч.
2. Техника безопасности в использовании метафорических карт. 
3. Работа с картами в процессе всей сессии или включение отдельных упражнений? Как правильно выбрать стратегию работы.
4. Как с помощью карт говорить с клиентом о его целях? Как прояснять текущую ситуацию? Как выявлять возможности и конкретные действия? 
5. Возможности использования метафорических карт в структурированных техниках и в шаблонах для самостоятельного наполнения.

Кто ведёт: Дулова Екатерина, психолог, в работе пользуюсь методами нарративной практики и терапии ориентированной на решение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше