Профессиональный коучинг: тест-драйв

Открытая бесплатная демонстрация работы профессионального коуча с клиентом в режиме реального времени

Психология и самопознание 0+

О чем будет вебинар?

Несмотря на то, что коучинг активно применяется во всем мире уже не одно десятилетие, до сих пор существует масса заблуждений о том, что же это такое на самом деле. Информация из медиа и соцсетей создает ложное впечатление, что коуч – это:

  • человек, который выступает на сцене перед большой аудиторией и заряжает мотивирующими цитатами;
  • гуру, который скажет, в чем проблема и как ее решить;
  • волшебник-шарлатан или психолог-недоучка, который берет деньги за советы из личного опыта.

Ни то, ни другое, ни третье! Коуч не собирает стадионы, не дает советов и не принимает решения за клиента. Так что же это такое коучинг, как это работает и почему люди готовы за это платить? 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы приглашаем вас посмотреть, как на самом деле работают профессиональные коучи. Коуч уровня PCC Ольга Сахарова проведет получасовую сессию с настоящим клиентом и ответит на ваши вопросы после. 

Если вы хотите быть клиентом на демо-сессии, заполните эту форму до 8 февраля https://forms.gle/6FhmBtV5e2arWeLv5

Расписание вебинара

15 минут – вводная информация о коучинге

30 минут – демонстрационная сессия работы с реальным клиентом

15 минут – ответы на вопросы

 

Кто ведет вебинар?

 

Ольга Сахарова, профессиональный сертифицированный коуч Международной федерации коучинга PCC ICF. Создательница проекта «ПроКоучинг».

 


 

Татьяна Гординова, профессиональный ментор и сертифицированный коуч Международной федерации коучинга PCC ICF. Автор и тренер образовательных коучинговых программ.

 

Вебинар пройдет в рамках онлайн-курса «Мастерство коучинга» – полугодовой программы для тех, кто принял решение начать карьеру коуча. У программы есть две особенности:

  1. Сильная научная база. Программа разработана при участии практикующих психологов и научных консультантов из Психологического института РАО. Мы не просто дадим вам набор техник, мы объясним, почему они работают, используя данные актуальных научных исследований в области психологии и психотерапии.

  2. Сразу готовим к работе с реальными клиентами. Наши выпускники уверенно чувствуют себя уже на первых сессиях практики. Для этого в течение всего курса мы тренируем ключевые навыки и компетенции коуча через практические занятия с обратной связью от преподавателей и ассистентов, анализ сессий реальных коучей в аудио- и видео-формате и работу в группах.

 

Кто мы и почему делаем вебинар?

Привет! Мы – Психодемия.

С 2016 года мы организуем онлайн-курсы для психологов и коучей. За это время более 2000 специалистов прошли наши программы по консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим подходам.

Наши программы по коучингу сертифицированы Международной федерацией коучинга ICF, а программы по психологическому консультированию аккредитованы Психологическим институтом РАО.

Поделиться:

1174 дня назад
10 февраля 2021 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов