Начало карьеры коуча: ожидания и реальность

Открытый бесплатный вебинар про то, как коучу не допустить ошибок на старте карьеры, выбрать подходящую обучающую программу и найти первых клиентов

Психология и самопознание 16+

О чем будет вебинар?

Люди, которые хотят стать коучами часто неверно представляют себе, с чем им на самом деле предстоит столкнуться. Реклама курсов по коучингу создает впечатление, что:

  • Чтобы стать коучем, достаточно иметь  жизненный опыт и знать немного больше, чем другие;
  • Зарабатывать коучингом можно уже через пару недель обучения, получив несколько нужных инструментов;
  • Любой сертификат сделает вас профессионалом на рынке коучинга.

На деле это оказывается совсем не так. И на нашем вебинаре мы разберем, как начать карьеру коуча, заранее спланировав свой путь, и сознательно избежать большинства ошибок.
 

Что вы узнаете на вебинаре?

Мы разберем:

  1. Что должен знать и уметь профессиональный коуч;
  2. В какие сроки и как можно получить первых клиентов;
  3. На какие доходы от коучинга можно рассчитывать в первый год работы;
  4. Что нужно знать перед принятием решения об обучении;
  5. Как выбрать обучающую программу, после которой можно уверенно чувствовать себя в работе с реальными людьми и их потребностями;
  6. Какие документы являются стандартом качества для коуча в любой стране.

 

Кто ведет вебинар?

 

Ольга Сахарова, профессиональный сертифицированный коуч Международной федерации коучинга PCC ICF. Создательница проекта «ПроКоучинг».

 


 

Татьяна Гординова, сертифицированный коуч и профессиональный ментор Международной федерации коучинга PCC ICF. Автор и тренер образовательных коучинговых программ.

 

Вебинар пройдет в рамках онлайн-курса «Мастерство коучинга» – полугодовой программы для тех, кто принял решение начать карьеру коуча. У программы есть две особенности:

  1. Сильная научная база. Программа разработана при участии практикующих психологов и научных консультантов из Психологического института РАО. Мы не просто дадим вам набор техник, мы объясним, почему они работают, используя данные актуальных научных исследований в области психологии и психотерапии.

  2. Сразу готовим к работе с реальными клиентами. Наши выпускники уверенно чувствуют себя уже на первых сессиях практики. Для этого в течение всего курса мы тренируем ключевые навыки и компетенции коуча через практические занятия с обратной связью от преподавателей и ассистентов, анализ сессий реальных коучей в аудио- и видео-формате и работу в группах.

 

Кто мы и почему делаем вебинар?

Привет! Мы – Психодемия.

С 2016 года мы организуем онлайн-курсы для психологов и коучей. За это время более 2000 специалистов прошли наши программы по консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим подходам.

Наши программы по коучингу сертифицированы Международной федерацией коучинга ICF, а программы по психологическому консультированию аккредитованы Психологическим институтом РАО.

Поделиться:

1272 дня назад
4 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов